「施設の予約難易度」の版間の差分
提供: ITS保養所wiki
(ページの作成:「{| class="wikitable" style="margin:auto" |+ 施設一覧 |- ! 施設名 !! 部屋数(予想) |- | ブルーベリーヒル勝浦 || 30室前後 |- | トスラブ館山ル...」) |
|||
| 12行目: | 12行目: | ||
| トスラブ箱根ビオーレ || 15室前後 | | トスラブ箱根ビオーレ || 15室前後 | ||
|- | |- | ||
| − | | リソルの森 || 8室前後 | + | | リソルの森 || 8室前後(※2名で申し込む場合) |
|- | |- | ||
| ホテルハーヴェスト那須 || 8室以下 | | ホテルハーヴェスト那須 || 8室以下 | ||
2024年2月13日 (火) 17:41時点における版
| 施設名 | 部屋数(予想) |
|---|---|
| ブルーベリーヒル勝浦 | 30室前後 |
| トスラブ館山ルアーナ | 20室前後 |
| トスラブ箱根和奏林 | 15室前後 |
| トスラブ箱根ビオーレ | 15室前後 |
| リソルの森 | 8室前後(※2名で申し込む場合) |
| ホテルハーヴェスト那須 | 8室以下 |
| 伊香保温泉ホテル天坊 | 5室前後 |
| ホテルハーヴェスト旧軽井沢 | 5室以下 |
| 草津温泉ホテルヴィレッジ | 5室以下 |
| ホテルハーヴェスト旧軽井沢 | 5室以下 |
| ラビスタ富士河口湖 | 4室前後 |
| 定山渓 ゆらく草庵 | 4室以下 |
| NASPAニューオータニ | 4室以下 |
上に行くほど当選しやすい気がします