「施設の予約難易度」の版間の差分
提供: ITS保養所wiki
| 24行目: | 24行目: | ||
| [[ラビスタ富士河口湖]] || 4室前後 || 素泊まり48,400円 | | [[ラビスタ富士河口湖]] || 4室前後 || 素泊まり48,400円 | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[定山渓ゆらく草庵]] || 4室以下 || 素泊まり43,000円 |
|- | |- | ||
| [[NASPAニューオータニ]] || 4室以下 || 素泊まり21,600円 | | [[NASPAニューオータニ]] || 4室以下 || 素泊まり21,600円 | ||
2025年8月7日 (木) 00:42時点における版
| 施設名 | 部屋数(予想) | お盆(2025年8月16日-17日)の一般宿泊料金(2名あたり) |
|---|---|---|
| ブルーベリーヒル勝浦 | 30室前後 | 素泊まり46,200円 |
| トスラブ館山ルアーナ | 20室前後 | - |
| トスラブ箱根和奏林 | 15室前後 | - |
| トスラブ箱根ビオーレ | 15室前後 | - |
| リソルの森 | 8室前後(※2名で申し込む場合) | 素泊まり93,676円 |
| ホテルハーヴェスト那須 | 8室以下 | 朝食のみ61,000円 |
| 伊香保温泉ホテル天坊 | 5室前後 | 素泊まり46,000円 |
| ホテルハーヴェスト旧軽井沢 | 5室以下 | 素泊まり91,400円 |
| 草津温泉ホテルヴィレッジ | 5室以下 | 素泊まり43,000円 |
| ラビスタ富士河口湖 | 4室前後 | 素泊まり48,400円 |
| 定山渓ゆらく草庵 | 4室以下 | 素泊まり43,000円 |
| NASPAニューオータニ | 4室以下 | 素泊まり21,600円 |
上に行くほど当選しやすい気がします