「施設の予約難易度」の版間の差分
提供: ITS保養所wiki
| 2行目: | 2行目: | ||
|+ 施設一覧 | |+ 施設一覧 | ||
|- | |- | ||
| − | ! 施設名 !! 部屋数(予想) | + | ! 施設名 !! 部屋数(予想) !! お盆(2025年8月16日-17日)の一般宿泊料金(1名あたり) |
|- | |- | ||
| − | | ブルーベリーヒル勝浦 || 30室前後 | + | | ブルーベリーヒル勝浦 || 30室前後 || 2万円 |
|- | |- | ||
| − | | トスラブ館山ルアーナ || 20室前後 | + | | トスラブ館山ルアーナ || 20室前後 || - |
|- | |- | ||
| − | | トスラブ箱根和奏林 || 15室前後 | + | | トスラブ箱根和奏林 || 15室前後 || - |
|- | |- | ||
| − | | トスラブ箱根ビオーレ || 15室前後 | + | | トスラブ箱根ビオーレ || 15室前後 || - |
|- | |- | ||
| − | | リソルの森 || 8室前後(※2名で申し込む場合) | + | | リソルの森 || 8室前後(※2名で申し込む場合) || 5万円 |
|- | |- | ||
| − | | ホテルハーヴェスト那須 || 8室以下 | + | | ホテルハーヴェスト那須 || 8室以下 || 3万円 |
|- | |- | ||
| − | | 伊香保温泉ホテル天坊 || 5室前後 | + | | 伊香保温泉ホテル天坊 || 5室前後 || 素泊まり23,000円 |
|- | |- | ||
| ホテルハーヴェスト旧軽井沢 || 5室以下 | | ホテルハーヴェスト旧軽井沢 || 5室以下 | ||
2025年8月6日 (水) 22:27時点における版
| 施設名 | 部屋数(予想) | お盆(2025年8月16日-17日)の一般宿泊料金(1名あたり) |
|---|---|---|
| ブルーベリーヒル勝浦 | 30室前後 | 2万円 |
| トスラブ館山ルアーナ | 20室前後 | - |
| トスラブ箱根和奏林 | 15室前後 | - |
| トスラブ箱根ビオーレ | 15室前後 | - |
| リソルの森 | 8室前後(※2名で申し込む場合) | 5万円 |
| ホテルハーヴェスト那須 | 8室以下 | 3万円 |
| 伊香保温泉ホテル天坊 | 5室前後 | 素泊まり23,000円 |
| ホテルハーヴェスト旧軽井沢 | 5室以下 | |
| 草津温泉ホテルヴィレッジ | 5室以下 | |
| ホテルハーヴェスト旧軽井沢 | 5室以下 | |
| ラビスタ富士河口湖 | 4室前後 | |
| 定山渓 ゆらく草庵 | 4室以下 | |
| NASPAニューオータニ | 4室以下 |
上に行くほど当選しやすい気がします